про МегаПатю
buster_on
offline
Куча народа развлекается прямо сейчас на МегаПате намба три... А я не пошел
Вот мне интересно, - есть о чем жалеть?
buster_on
offline
| QUOTE |
| Вот завтра как будут впечатления изливать, тогда и пожалеем)) |
А что впечатления? - Даже если впечатления будут, простите, гамно, к изливаниям ожидается исключительно:
.CarameL.
offline
buster_on
| QUOTE |
| Вот мне интересно, - есть о чем жалеть? |
Есть, Николя. Очень жаль, что тебя с нами не было.
Кусильда
offline
| QUOTE |
| Вот мне интересно, - есть о чем жалеть? |
Есть,есть...вот только за то,что не пришел,это останется вселенской тайной аж до вывешивания фоток
Танюня
offline
Я вот точно знаю, что лично мне жалеть не о чем...
Я там был,
Мёд-пиво пил,
По усам ни хрена не текло,
Ибо усов то и нету)))
Жаль, что не пришёл
Я там был,
Мёд-пиво пил,
По усам ни хрена не текло,
Ибо усов то и нету)))
Жаль, что не пришёл
