Клеим обои
Latina
offline
Ну я покажу, конечно, но мне так неловко лепить это парню в дневник))

Но ты сам этoго хотел, если что
Но ты сам этoго хотел, если что
Ru@ty
offline
Красивая мафынка, Коль!
А у меня вот такая обычная картинка сейчас на заставке.
Конечно, бывают и похлеще,чем у Латины..
А у меня вот такая обычная картинка сейчас на заставке.
Конечно, бывают и похлеще,чем у Латины..
buster_on
offline
| QUOTE |
| Красивая мафынка |
отош.. Alfa Romeo 8C Competizione
| QUOTE |
| Конечно, бывают и похлеще,чем у Латины.. |
Картинки похлеще - фстудийу!
А с Хундаем - картинко с сайта "Рольф", - я фсе знаю )
Эрт
И дачу тоже фстудию! Гыгы, садовод-любитель ))
GEKATAA
Зато какой! Красивый такой цветочек

