buster_on
offline
[i]
Намедни решился наконец возобновить свои музыкальные экзерсисы, - душа требует. В связи с чем собрался приобрести новый инструмент - электроакустический Fender Telecoustic. Но "семипятничность" моя не дремала, - подсказала иной путь. И поехал я в известнейшую гитарную мастерскую SHAMRAY, дабы отдать на реставрацию свой электрический "Страт" и подстроить акустическую гитару.

Далее - ода, часть первая )))

...Мастерская "SHAMRAY" - место интересное. Расположена в подвале какого-то полузаброшенного то ли НИИ, то ли завода (не вникал особо), никаких тебе вывесок, указателей... Однако есть пропускная система. Записали мои паспортные данные на проходной, стою, значит, жду, когда за мной кто-нибудь придет. Вышел классический такой роковый дядечка, длинноволосый, с сигаретой в зубах, с добрым, явно "нашенским" лицом, представился Дмитрием. Спустились мы с ним в подвал. Атмосфера - прикол. В курилке под лестницей сидит не менее длинноволосый юноша, наигрывая на классической гитаре нечто божественно красивое, по разгороженному фанерными стенками помещению снуют замороченные гитарные мастера, кругом гитары, гитары, гитары... глаза разбегаются. Чистоты, порядка - ноль, - не то чтобы хаос, однако бардачок-с, знаете ли. Но бардачок тот самый, свойский, располагает к себе моментально, атмосфера дает понять сразу, с порога, что здесь - фанаты своего дела, и им можно довериться на все 99%. А когда в мастерскую со словами "ну как там мой инструмент?" вошел Владимир Холстинин (гитарист "Арии"), я ощутил 100-процентную уверенность )))
"Деревяшку" отстроили в два счета, так что я глазом даж моргнуть не успел, взяли за это сущие копейки - 300 рэ. Практически ювелирной прецизионности работу с электрогитарой (шлифовка всех ладов, перепайка начинки, новое лаковое покрытие грифа) оценили в смешные 100 вечнозеленых. До сегодняшнего дня крайне беспокоившийся за сохранность редчайшего инструмента, я безо всяких сомнений оставил его на целую неделю новым знакомым. Уверен абсолютно, - в хорошие руки.

Порадовало нереально:
Инструмент мой расхвалили просто до невозможности! Поведали мне, что я даже не представляю, насколько мне повезло, ибо модель эксклюзивнейшая, широчайших возможностей, ограниченной серией выпускавшаяся и стоящая нынче ну очень больших денег. А я ее еще на "Гибсон" новый сменять думал...

З.Ы. На фото - Fender American Deluxe Contemporary Stratocaster модель, аналогичная моей, за исключением грифа (мой - цельный, без накладки) - тот же самый Fender American Deluxe Stratocaster Floyd Rose classic




buster_on
offline

Latina
offline
[i]
Дядь Коль, ещё бы ауд по сабжу вклеил и ''счастье было бы полным''. ®
russian.gif


buster_on
offline
[i]
Latina
У меня своих записей в цифре нед ( Только на аудиокассетах сохранились bye2.gif

Послухайте Ричи Самбору (Bon Jovi) ) У него такой же Страт


zanzariero
offline
[i]
хвалили, говоришь?

щасс тебе ее ОТТЮНИНГУЮТ wink.gif
...будет такая красивская коробочка с элегантно встроенным китайским барахлом wink.gif


buster_on
offline
[i]
Шпанский МУХ
гыгы ))) специально предусмотрительно отцарапанные символы на том, что можно встроить, не дадут им этого сделать devil_2.gif Ну либо дадут мне это заметить devil_2.gif Знай наших! wink.gif


buster_on
offline
[i]
Инструмент забрал yahoo.gif , метки - на месте. Звучит - ахренительно! Осталось научиться соответствовать такой ВЕЩИ ))


*Наина*
offline
[i]
Пей сырые яйца - для голоса хорошо devil_2.gif